Почему лучше праздновать свадьбу в ресторане

У Вас намечается праздник, а Вы никак не можете определиться, заказывать Вам ресторан или же накрыть стол дома? Тогда эта статья написана специально для Вас!

Итак… Что же выбрать? Домашний уют или же ресторан?

Празднование дома. Идея хорошая, ведь можно не тратить свое драгоценное время на поиски ресторана, где можно было бы хорошо посидеть в кругу семьи и друзей, празднуя свадьбу, День Рождения, Новый Год, девичник/мальчишник и т.д. Если площадь позволяет, то можно пригласить всех домой и устроить настоящий пир. Дополнительным преимуществомтакого празднования, помимо экономии денег,  является то, что Вам не придется переживать о том, как и чем добраться до родной квартиры. Если кому-то из приглашенных станет плохо (в жизни ведь бывает всякое), то гость сможет уютно расположиться у Вас и отдохнуть немного. К тому же, как бы Вы не потратились на продукты, все это Вам обойдется в несколько раз дешевле, чем в любом ресторане!

Теперь давайте поговорим о недостатках… Во-первых, пищу, которую Вы с улыбкой будете нахваливать своим гостям, кто-то должен будет приготовить. Обычно этот «кто-то» не спит сутки-полтора до праздника, чтобы все успеть – и это будете Вы! Во-вторых, все, что приготовите, нужно красиво подать гостям и на протяжении всего праздника следить за тем, чтобы всем всего хватало. Если же чего-то нет, то быстро вскакивать и бежать на кухню пополнять запасы. Когда Ваши гости достаточно повеселятся и разойдутся по домам, то Вы… Нет-нет – не пойдете спать, махнув на тот бардак, который они после себя оставили. Вы пойдете все убирать со столов, мыть горы посуды и складывать все по местам, собирая осколки битой посуды (а она обязательно будет – даже не сомневайтесь!). Почему? Да потому что завтра к Вам придут самые выносливые из гостей и в мягкой форме потребуют продолжение банкета. Таким образом, праздник обернется для Вас не минутами радости и счастья, а усталостью и одним желанием – поспать!

Ну что? Представили? А ведь всего этого можно избежать, выбрав местом празднования солидный ресторан! Да, Вам придется за него заплатить определенную сумму денег, но ведь оно того стоит! Вы сможете вместе со своими гостями посидеть за столом, насладиться вкусной пищей, выпить бокал вина, поговорить. А после праздника рассчитаться, попрощаться с обслуживающим персоналом, поблагодарить их,  и со спокойной душой пойти домой отдыхать!

Конечно же, выбор только за Вами, как и где проводить свое торжество, и, что бы Вы не решили, – это будет правильный вариант! Но… Мы предлагаем Вам избавить себя от хлопот, выбрав празднование в ресторане!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх