Типы посудомоечных машин

Рано или поздно в каждой семье, особенно большой, встает вопрос о покупке посудомоечной машины. Ведь это так удобно, так здорово, когда какое-то устройство вместо тебя моет посуду.

Чтобы более комфортно чувствовать себя в мире посудомоечных машин, которых сейчас представлено на рынке достаточно много, давайте разберемся с тем, какие есть основные типы этих устройств.

1. Полноразмерные посудомоечные машины. Это чудо-приспособление способно вымыть посуды даже больше, чем образуется за один день от семьи из четырех человек. Очень распространены такого рода устройства в Европе и Америке.

2. Узкие посудомоечные машины. Этот вариант чуть менее вместительный. Если в полноразмерную посудомоечную машину вмещается около четырнадцати комплектов посуды, то в узкую – около восьми. Их главное достоинство – это относительно невысокая стоимость (примерно на 13% дешевле полноразмерных). Такой тип устройств очень популярен в России и странах СНГ.

3. Компактные посудомоечные машины. Их основное преимущество – это относительно невысокая стоимость и небольшие размеры. Их вместимость – это всего около 4 комплекта посуды. Недостатков несколько. Прежде всего, качество мойки немного хуже, чем у машин первых двух типов. Кроме того, они менее экономичны.

Какую бы Вы посудомоечную машину ни выбрали, помните, что это устройство действительно пригодится у Вас на кухне, позволит в совокупности сохранить более 300 часов времени в год только за счет того, что вместо человека мойкой посуды будет заниматься это устройство. Особенно необходимо оно любителям пригласить гостей к себе домой, а также большим многодетным семьям.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх