На обед – лучше пиццы нет

Как правило, рабочее время уплотнено до невозможности, поэтому не всегда удается выкроить достаточно времени на обед, и поэтому приходится перекусывать буквально на бегу, не отвлекаясь от работы, так как иногда перерыв может привести к трате драгоценного времени. К тому же, в некоторых организациях существует практика, когда каждый сотрудник питается в одиночку, принося с собой домашнюю пищу либо покупая заранее еду в магазине. Подобный порядок оказывает негативное психологическое воздействие на целостность коллектива. Куда более приятным и полезным для благоприятной трудовой атмосферы – сделать заказ пиццы в офис. Если Вы хотите сделать все правильно, необходимо назначить человека, который будет заниматься организацией обеденного перерыва. Например, будет интересоваться пожеланиями сотрудников перед тем, как сделать заказ.

В большом коллективе очень удобно то, что некоторые фирмы, занимающиеся изготовлением и доставкой пиццы, как правило, делают значительные скидки при большом заказе – это может быть пять, семь или десять пицц, причем заказывать их можно с различными начинками, удовлетворив тем самым различные вкусы. Это может быть мясная, вегетарианская, рыбная пицца или даже ассорти. Заказать пиццу и напитки - один из наиболее оптимальных вариантов провести обеденный перерыв с вкусной едой и приятной непринужденной беседой между сотрудниками. Подобная обстановка помогает немного отвлечься от будничных проблем, а также обсудить мелкие конфликтные ситуации, которые возникают в процессе работы, и найти их решение.

В настоящее время подобные услуги по доставке получили очень широкое распространение. Многие фирмы, наработав клиентов, уже знают их вкусы и время обеденного перерыва, когда делается заказ. Так работает большинство производителей пиццы в крупных городах. Например, очень легко сделать хороший заказ пиццы. Вежливые курьеры могут доставить Вам продукцию довольно оперативно. При этом любого клиента, несомненно, порадует внимательность и приятная улыбка доставщика обеда. Следовательно, Вы не потеряете время на ожидании своего заказа, а значит, сможете после перерыва вовремя вновь приступить к работе. К тому же, производители пиццы, стараясь наработать клиентскую базу и удовлетворить выгодных заказчиков, доставляют продукцию настолько быстро, что Вам не грозит употребление холодного блюда. Пообедав горячей пиццей, Вы с новыми силами сможете заняться работой, набравшись сил и зарядившись положительной энергией.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх