Серийные торты – на любой случай!

Сегодня торты на заказ уже прочно прижились в нашем ритме жизни. Все знают, что по случаю свадьбы, дня рождения, юбилея, 8 марта, в кондитерской можно приобрети настоящее чудо. Никогда еще не выпускалось такое количество самых разнообразных тематических тортов. Огромные трехъярусные свадебные гиганты, украшенные сахарными розами, небольшие красочные симпатяги с фигурками из любимого мультфильма…

Что же купить, когда просто собираешься в гости? Когда и повода-то нет торжественного и значительно, а так, хорошее настроение? В этом случае подойдут так называемые серийные торты – сладости, которые можно приобрести по любому, даже самому незначительному поводу. Это и обычная встреча, и поход в гости, и сладенький подарочек любимому человеку…

Серийный торт – это самый разнообразный и неповторимый внешний вид, оригинальные интересные ингредиенты и отличное настроение. Такую сладость можно и в магазине купить, и заказать в кондитерской. Необходимо просто выбрать из множества предлагаемых вариантов. Например, бисквит или слоеное тесто, ягодная или медовая начинка… Можно выбрать, например, низкокалорийный или традиционный вариант. Сейчас есть даже торты на фруктозе! Все, что угодно для любителей сладкого!

Серийный торт – отличное решение, не требующее временных и материальных затрат. Это неотъемлемый элемент дружеской или романтической встречи.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх