Что скрывает от наших глаз нарядная стойка для ограждений?

Гости спешат на свадьбу не только, чтобы увидеть молодоженов, оценить платье невесты и показать свои наряды. Очень важен для приглашенных на торжество и праздничный стол, а его главным украшением традиционно является, как известно, торт. Какие сладкие гиганты в моде в 2012 году? Давайте ответим на этот вопрос в данной статье.

Конечно же, невероятно популярными остаются свадебные торты, украшенные мастикой. Только вот в 2012 году ее цвет должен быть белым. И только. В моду вошли белоснежно белые торты. В них может быть любое количество ярусов, начинка, украшения могут быть различной формы и материала (мастика, шоколад и т.д.), но все должно быть только белое. Представьте, как красиво будет смотреться ассиметричный торт в несколько ярусов, на верхушке которого мирно сидит бабочка. Или шикарный традиционный многоярусный квадратичный торт, посыпанный, опять же, белоснежным жемчугом…

Оригинально будет выглядеть сладость, выполненная будто по мотивам наряда невесты. Это еще одна модная тенденция. Вы покупаете платье, а кондитер делает торт похожим на него, с теми же элементами, фактурами и украшениями. И опять же, цвет должен быть исключительно белым.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх