Кулинарная игра «Украсить свадебный торт».

В своих мечтах каждая девочка представляет себя невестой в белом платье и с фатой. Загс…Гости…Свадебный танец… А в конце вечера – свадебный торт! Он будет очень вкусным и красивым. Для того, чтобы представить себя кондитером, можно потренироваться украшать торт в игре.

Итак, теперь перейдём к описанию... В левой часто экрана стоит двухъярусный торт на салфетке, а в правой части находятся украшения. Их очень много. Это свечи разных цветов, бантики, гирлянды из цветов, кремовые розочки, всевозможные фрукты, карамельные элементы, шоколадная стружка и милые колокольчики.

Вначале необходимо определиться с глазурью и салфеткой для торта. Для этого предусмотрены образцы в верхней части экрана. Варианты цвета можно менять с помощью клика мышки по нужному элементу.

Когда основа торта готова, можно приступать к оформлению. Для того, чтобы перетянуть какое-либо украшение, необходимо кликнуть на него правой кнопкой мышки и отправить на предназначенное ему место на торте, не отпуская кнопки. Правильного положения и нужного размера фруктов или другого украшения можно добиться благодаря специальным кнопкам поворота и изменения размера. Они находятся в верхней части экрана.

Игра не ограничена временем, поэтому экспериментировать и проявлять свою бурную фантазию можно до бесконечности, создавая свой самый неповторимый свадебный торт!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх