Термопот

В отделах бытовой техники вы можете увидеть новый интересный прибор - термопот, который является очень удобным изобретением, придуманный японскими учёными. Термопот – это аналог электрического чайника, который не только кипятит воду, но и оснащён функцией сохранения тепла, то есть он выступает также в качестве термоса.

Это очень удобное приспособление для любителей чая и кофе, так как вскипятив один раз воду в термопоте, вы сможете пользоваться кипятком в течение суток. Это не только экономит ваше время, но и значительно снижает затраты на электроэнергию.

К тому же, некоторые модели термопотов можно использовать для подогрева воды определённой температуры, установив необходимый режим, что очень удобно, к примеру, для приготовления детского питания.

Например, термопот очень удобен в обращении, его не ненужно наклонять, чтобы налить воду, а достаточно просто нажать на кнопочку, и вода сама устремится к вам в кружку благодаря работе насосов. Некоторые модели оснащены ручным насосом, что позволяет налить воду даже без использования электроэнергии.

Среди недостатков можно выделить то, что термопот несколько дольше кипятит воду, чем обычный чайник, но зато в следующий раз вам понадобится меньше минуты, чтобы довести воду до кипения.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх