Какие бывают самые частые поломки у чайников

У Вас сломался чайник?
Да, не знаю что делать
Нет, просто чужой ремонтирую
Всего проголосовало: 2
И все-таки ваш чайник сломался. Главное не паниковать, а точно определить поломку, а их всего две: чайник перестал нагревать воду и чайник начал протекать. Последняя наиболее опасная, т.к. из-за нее может случиться замыкание.

Не греет


Чайник больше не греет, причина тому – накипь, которая не боится ни позолоченных нагревательных элементов, ни фильтров. Что бы предотвратить появление этой «нежданной гостьи», не забывайте чистить чайник хотя бы 2 раза в год специальными средствами, которые можно приобрести в любом хозяйственном магазине. Так же позаботьтесь и о фильтре, который расположен в носике вашего чайника, именно он спасает ваш организм от «ненужного мусора».

Протекает


Если же ваш чайник протекает, то причиной этому может быть неправильная эксплуатация. К примеру, вы налили в еще не остывший чайник холодную воду, а это уже выводит электроприбор из строя. Ну а если же вы хозяин металлической чайника, то всему виной может быть металлическая стружка, попавшая на силиконовую прокладку. Да и такое бывает! Но главное не паникуйте и обратитесь в мастерскую.

Ну и напоследок хочется сказать, что срок службы чайника зависит от его хозяина. Чем лучше вы за ним ухаживаете, тем дольше он вам прослужит. Конечно же, лучше пользоваться товаром известных производителей, это еще один плюс для вашего помощника.

Вот по секрету Вам лучший магазин с новыми чайниками ТЕХНОСИЛА - я покупаю там и у меня ничего не ломается.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх