Мой опыт покупки холодильника

В жизни часто случается так, что поломка бытовой техники происходит внезапно, в самый неподходящий момент. В такой же ситуации оказалась и я, когда увидела, что холодильник отслужил свой срок. Но, к сожалению, времени на походы по магазинам бытовой техники у меня не было, и я решилась рискнуть на приобретение холодильника в Интернет-магазине.

Меня поразил огромнейший ассортимент товаров, разных как по дизайну, моделям, так и по производителям и ценовой категории. Рассматривая холодильники, была приятно удивлена полным описанием их характеристик, ценами, а также скидками на некоторые модели. Кроме этого всю продукцию магазина можно приобрести в кредит.

Я выбрала несколько понравившихся моделей холодильников и решила проконсультироваться с менеджерами магазина. Долго ждать не пришлось, и мне любезно предоставили консультацию, подробно рассказав о выбранных мною моделях, указали на достоинства и недостатки каждой из них и посоветовали какой холодильник лучше всего приобрести. Также мне предоставили информацию о гарантийном и сервисном обслуживании техники. В результате я остановилась на одном очень симпатичном и функциональном двухкамерном холодильнике SAMSUNG RB29FSRNDSA/WT.

Осталось только выяснить о способах доставки и оплате. И тут меня ждал сюрприз: оплатить покупку можно как наличными, так и безналичным переводом по банковской карте. Также есть возможность провести оплату электронными деньгами через систему «MoneXy». Меня как раз устроил вариант оплаты банковской картой – быстро и надежно, благо электронный банкинг есть у каждого банка. Совершив покупку, приготовилась ждать ее в течение 4 дней, как было указано, но долго мне ждать не пришлось. Дело в том, что мой холодильник был в наличии на складе и привезли мне его на следующий же день, да еще и плату не взяли за доставку. Поясняется это наличием у магазина градации стоимости доставки от суммы покупки. В моем случае покупка доставляется бесплатно.

В целом сделкой осталась очень довольной, несмотря на то, что раньше скептически относилась к данным покупкам, казалось все это как-то ненадежно. Но на самом деле я выявила для себя массу преимуществ такой покупки:

1. Экономия времени на походы в магазины.
2. Весь ассортимент можно посмотреть за короткое время.
3. Сразу можно отсеять ненужные модели благодаря выборке и прочитать всю необходимую информацию о функциональности техники и не нужно ждать, пока неулыбчивый консультант магазин натянуто будет рассказывать о той или иной модели. Здесь все четко и ясно.
4. Четкая консультация менеджера по нужным вопросам.
5. Удобная оплата и незамедлительное получение товара.


Итог: быстрая покупка, мое спокойствие и красивый холодильник на моей кухне!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх