Сбросить лишний вес поможет упаковка

С недавних пор минеральная вода Bad Liebenzell служит наглядным примером того, как можно похудеть, употребляя минералку.

Дело в том, что специалистами рекламного агенства Grabarz & Partner из Гамбурга была разработана специальная этикетка. Она обыкновенна и ничем не примечательна с лицевой стороны, но на задней поверхности этикетка содержит изображение девушки. И, если смотреть сквозь полную бутылку воды, то девушка имеет вид аппетитной толстушки, а по мере опустошения бутылки девушка преображается, становясь стройненькой красоткой.

Слоган рекламы этой минеральной воды гласит «Худейте при помощи Bad Liebenzell». Поэтому и получается, что упаковка демонстрирует работу этого слогана. Минеральная вода, действительно, не содержит калорий, помогает снизить аппетит и положительно сказывается на протекании процессов метаболизма.

Бронзовая медаль конкурса Epica Awards 2010, присужденная агентству Grabarz & Partner именно за эту работу, стала заслуженной наградой умению, мастерству и креативности.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх