Виды минеральной воды

Минеральную воду используют люди во всём мире за её интересный вкус и лечебные качества. Существует несколько видов минеральной воды, каждый из которых имеет своё воздействие на организм человека. Поэтому важно знать какую воду покупать.

Минеральную воду делят на три основных вида – минеральная вода с кислородом, с серебром и с йодом.

Самой распространённой считается минеральная вода с кислородом. Чаще всего в магазинах можно найти именно эту воду. Она обладает прекрасными профилактическими и лечебными свойствами – благодаря ей кровь насыщается кислородом, ей лечат заболевания бронхо-лёгочной системы и многие другие болезни.

Менее популярной, но не менее полезной считается минеральная вода с серебром. Эта вода прекрасно борется с вредоносными организмами. Важной особенностью этой воду является то, что она может храниться более долгое время.

Последний вид минеральной воды особенно полезен для регионов, в которых ощутима нехватка йода, что приводит к разным тяжёлым заболеваниям. Дефицит йода в организме человека поражает щитовидные железы, что в свою очередь негативно влияет на обмен веществ, артериальное давление и настроение человека. Но данной водой нельзя злоупотреблять, так как она сложнее усваивается в организме.
Выбирайте и пейте правильную минеральную воду и будьте здоровы.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх