Выбираем кофеварку.

Сейчас каждый второй человек не может представить свою жизнь без кофе. Ведь кофе – утренний напиток, пробуждающий организм. Некоторые любят быстрорастворимый, другие предпочитают сваренный, манящий своим ароматом…

В наши дни существует два вида кофеварок: капельная и экспрессо. Конечно же они отличаются друг от друга, но зато могут готовить вкуснейший кофе ежедневно.

Капельные кофеварки работают по принципу нагрева воды, т.е. вода в них нагревается до определенной температуры, а затем поступает в фильтр с молотыми зернами, которые передают ей свой аромат. На дне фильтра вода становится горячим кофе. Такой прибор стоит недорого, и пользуется большим спросом у домохозяек. Но не забывайте, что при покупке любого прибора следует обратить внимание на мощность, затвор против капель, фильтр, индикатор уровня воды.

Кофеварки экспрессо стоят намного дороже, зато они могут приготовить восхитительный капучино, благодаря специальной насадке, взбивающей молоко во вкусную пенку.

Что покупать – выбирать вам, главное помните что за кофеваркой тоже нужно ухаживать как и за любой бытовой техникой, и тогда она в течение долгого времени сможет радовать вас неповторимым кофе.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх