Серебряная вода

О полезных свойствах серебряной воды люди знали много-много лет назад. Древние персы, например, с помощью этой целебной жидкости лечили и предотвращали огромное количество болезней, которые были в то время распространены. Уже современные ученые подтвердили, что препараты на основе серебра обладают невероятно мощным антибактериальным эффектом, а недостатками, которые свойственны антибиотикам, не обладают. После попадания в организм через рот серебряная вода уже через 6 минут уничтожает все вредоносные микроорганизмы в желудке.

Серебряная вода применяется для орошения, промывания ран и ссадин, глаз при различных заболеваниях, рта и носа. При заболеваниях внутренних органов (язва желудка, колит, энтерит и т.д.), диабете, диатезах вода применяется внутрь (пару столовых ложек в день) в течение 2-3 месяцев. Ее можно использовать также для лечения тифа, паротита, скарлатины и других инфекционных заболеваний.

Есть несколько способов, с помощью которых можно получить серебряную воду. Самый старый – естественное насыщение воды. В сосуд с жидкостью необходимо положить серебряный столовый прибор. Но этот способ требует временных затрат, а насыщение воды не такое сильное, как хотелось бы, хотя, вполне достаточное.

Еще один способ – электролитический. В этом случае вода насыщается ионами серебра благодаря току, который проходит между серебряными электродами.
Вода – символ жизни, благосостояния и долголетия. Используйте серебряную воду для поддержания своего здоровья, ухода за растениями, за кожей, волосами.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх