Какими особенностями должна обладать холодильная техника

Если рассматривать все бытовое оборудование, которым мы пользуемся дома, то наиболее тяжело потребителям приобретать стиральные машины и холодильные системы. Несмотря на большой выбор, купить наиболее качественную модель трудно, поскольку большинство производителей предлагает технику не совсем высокого качества сборки, а также те модели, которые по техническим параметрам не могут отнестись к оборудованию достойного уровня.

Поэтом стоит отдавать предпочтение тем моделям, которые собираются в развитых странах. Такой политики, например, придерживается немецкий концерн Hansa, все оборудование которого собирается в Германии. Кроме этого, из-за того, что данная марка не столь раскручена как многие другие, на технику Hansa не начисляется так называемая наценка за бренд.

При этом качество моделей, особенно холодильных и морозильных систем, достойно похвалы. Среди холодильного оборудования, представленного в продаже, стоит отметить модель Hansa FK 273.3 двухкамерного типа. Она имеет довольно большую производительность, что позволяет полностью загружать камеры неохлажденными продуктами.

Рассматривая данную модель, хочется отметить и то, что она имеет удобное антибактериальное покрытие. Оно предназначено для того, чтобы внутри камер в процессе эксплуатации не появлялись неприятные запахи. Как правило, они возникают при хранении скоропортящихся продуктов. При наличии антибактериального покрытия запахи отсутствуют.

Наличие электронного управления облегчает процесс настройки техники. Например, при пользовании морозильником Hansa FZ 136.3 достаточно один раз выставить определенное значение температуры. Даже после отключения электропитания установки сохраняются, и их не нужно вводить еще раз.

Также к преимуществам холодильного оборудования компании Hansa можно отнести наличие во всех моделях автоматической системы размораживания, которая известна многим, как No Frost. При функционировании техники полностью отсутствует необходимость размораживания камер вручную, поскольку на стенках не образуется льда.

Если же взять модели чуть дороже, то в них имеется дополнительная зона свежести, которая полностью называется как «зона сохранения свежести продуктов». Она позволяет поддерживать высокую влажность воздуха в выдвижных ящиках, что сказывается на увеличении времени безопасного хранения продуктов в несколько раз.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх