Кухни в стиле хай-тек.

Свое кухонное пространство можно до неузнаваемости преобразить, украсить с помощью удивительной кухни в стиле хай-тек. Яркие и современные, удобные и практичные, они подарят своим обладателям множество самых приятных минут.

Хай-тек, что взято из английского (HIGH TECH), переводится как «высокие технологии». В первую очередь кухня данного стиля будет сделана из передовых материалов. Это разнообразные металлы и сплавы, пластики, искусственный камень, стекло, стеклокерамика и т.д. Большинство из вышеперечисленных материалов образует гладкую, практически стеклянную поверхность. Все самое современное для вас!

Кухня в стиле хай-тек – это всегда высокотехнологичная кухня. Современные бытовые устройства, очертания, формы… В ней все учтено, все сделано так, чтобы сделать пребывание в этом пространстве максимально комфортным.

Особенно заслуживает внимания дизайн таких кухонь. Это приятные сочные цвета, четкие линии, оригинальное участие металлических деталей… Куда ни посмотри, везде глаза найдут нечто интересное, оригинальное, уникальное. Такая кухня – это истинный предмет гордости человека. В ней можно создать при необходимости интимную обстановку, либо весело принять в гостей.

Эти кухни обычно нравятся молодым, активным людям, которые любят инновации, нестандартные решения, интересные материалы. И чаще всего хай-тек не разочаровывает!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх