Необычный интерьер кухни

В качестве декора вы можете использовать, например, наклейки из винила, которые пользуются большой популярностью. Причем, спектр представленных вариантов, которыми можно украсить кухонное помещение, очень широк. Такой способ декора просто в использовании, а также очень красивый и стильный.

Качественно и практично в интерьере будут смотреться разнообразные полочки. На таких полках можно хранить разные чайные наборы, ложечки, баночки со специями. Вам очень удобно будет пользоваться предметами, расположенными на этих полочках, в процессе готовки. Так, полочки могут быть выполнены в стиле декупаж, т.е. приклеить на сами полки разнообразные рисунки, а затем на поверхность полки нанести лак.

Очень необычно на кухне выглядят различные скамейки, пуфики, на которые также можно разместить элементы декора. Например, скамейку можно обтянуть чехлом из трикотажа. А также сюда гармонично впишутся красивые маленькие подушечки. На стенах также можно развесить украшения, соответствующие по теме подушкам либо чехлу.

Стены можно украсить при помощи различных декоративных навесных тарелочек, которые вы можете сделать своими руками. Для этого нужно акриловой краской нанести рисунок на старые тарелки. Закрепить рисунок нужно при помощи лака либо клея ПВА.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх