Чудеса из мультиварки

Современная женщина успевает все: выстраивать карьеру, организовывать веселые праздники и приемы гостей, заботиться о здоровье детей и мужа, поддерживать отличную физическую форму, оставаться привлекательной даже при выезде на пикник, а также радовать домашних своими вкусными блюдами. Секрет того, как успеть сделать все безупречно, у каждой женщины свой. Единым же является лишь обязательное наличие помощников. Будет ли это любимый муж и дети, или бытовая техника - это решать каждой женщине самостоятельно.

Некоторые хозяйки на кухне доверяют только техническим помощникам. Фактор присутствия других людей во время приготовления очередного кулинарного волшебства способен раздражать хозяйку. Ведь просто так человек не будет находиться с вами на кухне. Он обязательно станет давать советы или отвлекать вас от рабочего процесса. Поэтому женщины предпочитают брать в свою команду помощников блендеры, соковарки, тостеры, мультиварки, заказанные, микроволновые печи и других представителей семейства технических приспособлений. Одним из самых популярных помощников на кухне при создании вторых блюд в последние годы стала мультиварка. Это приспособление значительно экономит время хозяйки на приготовления гуляшей, супов, соусов. Если предстоит создать блюдо не для домашних целей, а на профессиональной кухне, то обойтись одной или двумя порциями невозможно. Поэтому в таких условиях приготовление пищи предназначено для удовлетворения аппетита всех гостей ресторана, бара или кафе. Тут также на помощь приходят мультиварки. Обычно такая техника для профессиональных кухонь приобретается оптом. Использование нескольких единиц техники при больших объемах производства не способно сэкономить время поваров, а также является просто малоэффективным вложением средств. Мультиварки Maruchi можно даже в интернет магазине. В этом случае не придется искать необходимую модель в магазине своего города. Достаточно сделать заказ на сайте в интернет магазине. Эта китайская техника имеет российскую технологию изготовления, что положительно влияет на ее срок службы, а также универсальность для приготовления многих интересных блюд как русской, так и японской, французской или китайской кухни. То есть, конечный результат зависит тут лишь от мастерства повара.

Заказ мультиварок через интернет обычно осуществляется простым нажатием клавиш, а доставка в ближайшие сроки, оговоренные поставщиком на сайте. В этом случае профессиональным поварам следует набраться терпения в ожидании помощников на кухне и начинать придумывать новые рецепты для праздников.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх