Как прожить без мультиварки?

Согласитесь, что главная проблема современной женщины — это отсутствие времени. Проводить половину дня у плиты — это уже не актуально. Но ведь еда все равно должна быть очень качественной, вкусной и полезной. И вот тут (слава прогрессу!) на помощь к нам приходит мультиварка.

Главные преимущества
Мультиварка позволяет во много раз сократить пребывание женщины на кухне. Все, что необходимо хозяйке, - это подготовить необходимые продукты, загрузить все это в чашу, а остальное чудо-кастрюлька сделает сама. Мультиварки сегодня имеют огромный набор уникальных функций. Это позволяет вам готовить рис, кашу, варить суп, тушить овощи, рыбу, мясо. Кроме того, вы можете готовить на пару, писсировать овощи и даже готовить вкусные запеканки и пудинги. Некоторые мультиварки имеют особый режим, который позволяет всего за одну ночь приготовить свежий домашний йогурт.

Что такое отложенный старт
Одна из уникальных возможностей этого прибора - функция отложенного старта. Ее суть в том, что вы можете загрузить нужные продукты (например, крупу) вечером и выбрать необходимую программу, а готовиться еда начнет только утром, пока вы еще спите. Таким образом, у вас есть возможность появиться на кухне лишь тогда, когда свежий и аппетитный завтрак уже готов. То же самое можно сделать, уходя на работу. Тогда вечером, возвращаясь домой, вы всегда будете иметь готовый ужин. Добавим, что по окончании программы, мультиварка автоматически переходит в режим "Поддержание температуры", поэтому приготовленная пища всегда будет горячей.

На все случаи жизни
Мультиварка компактна, а потому вы можете брать ее с собой на дачу, куда не проведен газ, или в отпуск, если едете, например, на море. Главное условие - наличие электричества.

Пожалуй, только ленивый или очень занятой человек не купит сегодня мультиварку. Но именно таким людям она и нужна больше всего!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх