Аэрогриль hotter - факты из истории создания и развития.

Аэрогриль Hotter - как много значит этот бытовой прибор для тех домохозяек, что уже опробовали его на своей кухне!

Как вы думаете, что получится, если сложить бешеный ритм жизни и любовь граждан к пикникам и здоровой пище? Правильный ответ – аэрогриль Hotter. В 80-х годах прошлого века американские производители бытовой техники выпустили первый аэрогриль. Этот прибор очень быстро полюбился американцам, ведь он позволяет готовить блюда "гриль" прямо на кухне, и с его появлением можно было баловать себя любимой пищей, не дожидаясь теплых и солнечных летних деньков. Кроме того, приготовленная в нем пища богата витаминами, практически не требует при приготовлении использования масла и вообще отвечает всем стандартам здорового питания.

Помимо этих неоспоримых достоинств у него есть и другие, так аэрогриль Hotter позволяет экономить деньги и пространство на кухне, ведь он с легкостью выполняет функции большинства бытовых кухонных приборов, которые предназначены для того или иного вида тепловой обработки продуктов. Аэрогрили компании Хоттер имеют удобную систему управления, что позволяет загрузить продукты, выбрать программу и заниматься другими делами, пока ваша домашняя печь не подаст сообщение о том, что еда уже готова. Впрочем, возможно, вы придете на кухню гораздо раньше, как только почувствуете легкий манящий аромат изысканного блюда. Более современные модели аэрогрилей Хоттер обладают большим набором функций, вплоть до того, что аэрогрили пятого поколения готовят жареные блюда, самостоятельно их помешивая.

Появление аэрогрилей Hotter] на российском рынке вызвало восторг потребителей. Во-первых, это многофункциональный бытовой прибор, который можно приобрести по вполне доступной цене, а выбрав правильный магазин, в котором товар сертифицирован, ещё и получить до 3 лет бесплатного гарантийного обслуживания прибора.
Во-вторых, это прибор способный быстро и практически без участия кулинара приготовить вкусную пищу, а с условием, что большинство взрослых граждан в дневное время учатся или работают, то стоять вечером возле плиты, мало кому хочется.

В-третьих, идея приготовления пищи благодаря потокам горячего воздуха невероятно близка славянам, ведь именно по такому принципу многие столетия готовили пищу наши предки в русской печи.

В-четвертых, не секрет, что многие квартиры, построенные в советское время, имеют крохотные кухни, в которых достаточно проблематично разместить несколько бытовых приборов для приготовления пищи, но в которых легко разместится аэрогриль Hotter.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх