Такой нужный аэрогриль!

Многим хозяйкам хочется готовить вкусную и здоровую пищу для своей семьи без использования масла, а еще хочется проводить на кухне как можно меньше времен. Но ведь еда не может вариться сама. Оказывается, может! В аэрогриле, который представляет собой стеклянную емкость с нагревателем. Пища готовится в нем под действием потоков горячего воздуха.

В этом чудо-приборе можно пожарить мясо, запечь его, простерилизовать банки, высушить фрукты, и, как уверяют производители, получить йогурт и даже копчености в домашних условиях! Можно и просто подогреть пищу, используя любую посуду (это отличает его от микроволновой печи).

Конечно, обед на тридцать человек в нем не получишь, мешает маленький объем, да и энергопотребление у такого прибора большое. Зато пища получается без лишних калорий – жиры стекают, также не нужно использовать растительное масло для жарки, что создает двойную выгоду – экономия средств и отсутствие вредных канцерогенов. Времени на приготовление уйдет немного дольше, чем традиционным способом, зато еда получится вкуснее и полезнее, сохранятся витамины и микроэлементы.

А сколько рецептов для приготовления! Шарлотка, бисквит с ананасами, рисовый пудинг с яблоками и творогом, глинтвейн, цукаты… Попробуйте, пальчики оближите! Дело осталось за малым – приобрести этот прибор!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх