Незаменимые помощники на кухне.

В наше время производители предлагают огромный выбор бытовой кухонной техники. Как выбрать из такого многообразия, что же действительно может пригодиться на кухне?

Во-первых, подумайте о приобретении хлебопечки! Ароматный хлеб, кексы, все виды теста…Прекрасно сэкономит время, избавит от изнуряющего вымешивания теста и даст возможность без лишних усилий баловать домашних выпечкой.

Если любите хороший кофе, не обойтись без кофемолки. Лучше если она будет механической. В автоматических зёрна нагреваются и теряют свой вкус.

Миксер лучше приобрести с глубокой большой чашей. И содержимое по стенкам разбрызгиваться не будет, и большие объемы продуктов можно вымешивать.
.
Когда нужно взбивать различные супы-пюре, кремы, коктейли, незаменим на кухне погружной блендер. Особенно он необходим, когда в доме маленький ребёнок.

Очень полезна сендвичница. Она позволит утром буквально за минуты накормить семью горячими ароматными сендвичами с хрустящей корочкой и разными начинками. В ней можно также использовать тесто.

Поистине волшебником на кухне является аэрогриль. Он заменяет массу кухонных приборов. И ещё один плюс: у него не нужно стоять, как у плиты. Аэрогриль готовит - хозяйки отдыхают! Это, как с автоматической стиральной машиной: загружаем, нажимаем и ждём…. А в итоге получаем вкусную, полезную и невероятно аппетитную еду.

Это лишь примерный список необходимой техники. Что покупать и чем пользоваться, зависит лишь от кулинарных пристрастий каждой хозяйки.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх