Сколько кастрюль должно быть на кухне?

В наше время на современной кухне должно присутствовать как минимум 4 кастрюли. И это еще не предел! Ведь хороший набор кастрюль – мечта каждого кулинара.

Обязательно у любой хозяйки должна присутствовать кастрюлька для варки супа, без которого нам ну никак не обойтись. Именно она занимает главное место на кухне. Ведь каждый любит съесть тарелочку борща или щей, а не питаться в фаст-фудах.

Так же не забывайте про спагетти, рис и различные кашки, для которых вполне подойдет двухлитровая кастрюлька. Вдобавок, маленькие помощницы подойдут и холостякам. Именно в них удобно варить сосиски, пельмешки и прочую пищу.

На кухне современной женщины можно встретить все, что угодно. Одной из интереснейших вещей является - тажин. На вид это глиняная чаша, имеющая необычную форму. Блюда, в такой экзотической кастрюле, приобретают совсем иной, ни с чем не сравнимый вкус.

В наше время без кастрюль никуда. Ведь они нам помогают во все: варить компоты, супы, различные каши, макароны, рис и т.д. Они стали частью нашей жизни, незаменимой вещью на кухне, отличными помощницами по хозяйству.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх