Подставки под горячее

На кухне нет ничего лишнего. Все должно сочетаться, подходить по интерьеру, даже, казалось бы, самые обыкновенные подставки под горячее, которые защищают кухонную мебель от грязных пятен, продлевают ей жизнь.

Придя в магазин, мы сталкиваемся с огромным выбором этих чудо помощников. Аж глаза разбегаются.

Суперсовременные силиконовые подставки хорошо подойдут для различных кастрюль, сковород, казанов и др.посуды. Потому что именно они способны выдержать огромную температуру, легко отмыться от грязи, а так же «устоять на столе». Так же благодаря своей эластичности, такие подставки вполне могут служить оригинальной прихваткой, которая так же пригодится вам в хозяйстве.

Далее на рынке представлены подставки, сделанные из термостойкого пластика и стеклокерамики, благодаря чему, их можно использовать как разделочные доски, а это еще один плюс на кухне. Но перед покупкой незабывайте ознакомиться с этикеткой, на которой должно быть указано подставка ли это или обычная разделочная доска.

В конце списка находятся подставки, сделанные из нержавеющей стали, которые прочно закрепились в хозяйстве. На протяжении столетий они служат отличными помощницами на кухне. При покупке такой подставки обратите внимание на ее прочность, расположение ножек, ведь самое главное чтоб вещь служила долго и качественно и вы никогда не жалели о ее приобретении.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх