Без ножниц на кухне ну никак.

На протяжении столетий наши предки пользовались ножницами, ведь они помогали во всем. Дошла очередь и до кухни: появились многофункциональные ножницы, способные быстро и легко нарезать тот же самый бекон, филе мяса, рыбу, зелень для салата… Конечно, такое удовольствие стоит денег, но совершенно не много, ведь самые дешевые стоят 300 рублей.

Толи дело фирменные ножницы, цена которых не превышает 2000 рублей. Так же вы можете приобрести устройство для костей, которое поможет вам отделять крылья от птицы, легко дробить кости. С виду они напоминают секатор, а так же имеют загнутые лезвия с зубчиками. Цена такого помощника начинается от 500 рублей и выше. Вдобавок, есть ножницы для резки хвостов и плавников. С помощью них, вы сможете легко избавиться от ненужных элементов.

Стоят они в пределах 600 рублей. Но помните, что лезвия у них очень острые, так что будьте аккуратны. Ножницы для резки зелени – тоже незаменимая вещь на кухне. Они в миг порежут зелень ровно и мелко. А стоимость их 300-500 рублей. На современном рынке представлены тысячи моделей различных ножниц. Чем пользоваться – решать вам. Но не забывайте ими пользоваться, иначе они просто будут пылиться на вашей кухне.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх