Удобная мини печка

Новый прорыв в кулинарном мире – портативная духовка, которая может путешествовать вместе с хозяином повсюду: на съемную квартиру или на дачу, с одной кухни на другую…

При покупке такой духовки не забывайте, что чем больше печь, тем больше энергии она поглощает, а значит расходы становятся тоже больше. Выбирайте сами: будите ли вы готовить вкусные блюда для огромной компании, или только для себя.

Именно с помощью ТЭНов – нагревательных элементов, которые находятся сверху и снизу прибора, чудо печь сможет порадовать вас вкуснейшими блюдами. Но так же обратите внимание на вентилятор, который встраивается в стенку, потому что именно он заметно сокращает время приготовления еды. Так же современные чудо печки должны иметь 4-5 вариантов работы, и быть многофункциональными.

Так же при покупке стоит обратить внимание на внешний вид модели. Пласти или металл? Металл конечно же надежней, прочней, но и стоит он дороже. А та же посмотрите дверцу, потому что она должна легко открываться и плотно закрываться, иначе тепло будет поступать наружу.

Моделей много – выбирать вам. На современном рынке вполне можно приобрести надежную мини духовку всего лишь за 3000-4000 тыщи рублей, но не забывайте хорошенько ознакомиться с продуктом, прежде чем его покупать!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх