Выбираем крабовые палочки.

Выбирая крабовые палочки, прежде всего, следует обращать внимание на их внешний вид. Он должен быть аккуратным и красивым. Сами палочки должны быть сочными и упругими. На сухой, перемороженный продукт, лишенный упругости не стоит даже обращать внимания, как и на тот, который продают из морозильника. Их вкусовые качества уже полностью утрачены. Палочки не должны подвергаться повторному замораживанию, что можно легко определить по льду и снегу присутствующим в упаковке. Они должны иметь окраску только с одной стороны. На упаковке продаваемых палочек должна быть нанесена вся информация, касающаяся производителя, состава и условий хранения. Также должна присутствовать дата изготовления.

Крабовые палочки не относятся к полезным продуктам. Все полезные вещества, содержащиеся в рыбе, полностью исчезают во время приготовления сурими. Остается лишь рыбий белок.

Некоторые из родителей бывают весьма довольны, видя, как их чадо употребляет крабовые палочки больше, нежели сладости. Такое положение вещей нельзя считать нормальным. Детский организм очень восприимчив к «химии» и довольно быстро к ней привыкает. Это может привести к появлению так называемой пищевой наркомании. На организм взрослого человека они не оказывают такого влияния. Так что делайте выводы.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх