Поговорим о прихватках.

До сих пор храните старинные прихватки, сшитые собственными руками? Пришла пора меняться и идти в ногу со временем, потому что современные прихватки очень удобны, прочны, легки в использовании, легко отмываются и способны выдержать большие температуры.

Именно из-за непрочности прихваток и случается большинство ожогов, которые отражаются на вашем здоровье. Поэтому чтобы этого не случилось нужно приобрести хорошую, жаростойкую помощницу.

Ученые выяснили, что наиболее не пригодны на кухне прихватки, сделанные из хлопка, льна, гобелена, благодаря которым можно повредить кожу. Такие помощницы со временем становятся все хуже и хуже: ухудшается теплоизоляция, ткань быстро загрязняется, запахи остаются…

И вот на рынке появляются силиконовые помощницы, которые тут же завоевывают симпатию покупателей: они легко отмываются от грязи, не утрачивают теплоизоляцию, не впитывают различные ароматы, а так же могут выдержать огромную температуру до +300ºС.

Далее появляются прихватки, сделанные из флексапрена – материала, разработанного Американскими учеными. Такие помощницы очень удобны в использовании и славятся на весь мир, но не забывайте, что за любой вещью нужно следить, и прихватки не исключение.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх