Почему чистую дистиллированную воду ничто не заменит?

Многие ищут способы максимально ограничить свою семью от вредных внешних факторов современной жизни. Сделать это не так просто, как кажется, ведь опасностей в современном городском ритме проживания гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Они кроются в достаточно привычных для нас вещах, например, в воде.

Простая водопроводная вода может существенно навредить не только качеству наших волос или составляющим стиральной машины. Об этом вреде много говорится в телевизионных рекламах, притом, мало кто задумывается, что если столь отрицательный эффект водопроводная жидкость (ведь сложно назвать ее водой) несет для прочной структуры волоса или металла, то внутренним органам человека она наносит более колоссальный вред.

Единственным способом избавиться от него можно назвать заказ воды от компаний, занимающихся ее расфасовкой и доставкой. Они предоставляют не очищенную воду, а чистую – это большая разница. Источники ее получения слишком разнятся по своему качеству с источниками, из которых вам достается водопроводная вода.

Почему можно назвать заказ дистиллированной воды- единственным способом обеспечить себе здоровье? Причина в том, что не существует таких способов, которые бы полностью избавляли водопроводный состав от всех вредоносных элементов. Приведем несколько примеров бесполезной очистки.

Все мы знаем, что в воде, которая добывается из общих водоемов, находится колоссальное количество инфекции, микробов, вирусов и бактерий. Службы, отвечающие за водоснабжение, уже давно нашли универсальный способ избавиться от всего вышеперечисленного. Этот способ – хлор. Та самая хлорка, которую сегодня использует для мытья полов в общественных заведениях, у которой противный запах и колоссально вредный эффект для здоровья, оказывается в вашем обеде, ужине, на ваших волосах и теле. Доставка и постоянная продажа воды не предусматривает преждевременной очистки и, тем более, очистки при помощи хлора. Огромное количество этапов очистки здесь ни к чему: вода добывается из подземных чистейших источников. Никто не имеет к ним общий доступ.

Многие привыкли к тому, что от хлорки избавляет воду кипячение. Действительно, при нагревании хлора остается крайне мало. Она не выдерживает столь колоссальной температурной обработки в 100 градусов Цельсия. В итоге, хлорированная вода вступает в реакцию и образует другое вещество: диоксин. Этот химический состав еще более губителен, чем просто содержание хлора. Дело в том, что он представляет собой ни что иное, как сильнейший яд. Он постепенно воздействует на ваш организм, ослабляя его и вызывая ряд крайне неприятных заболеваний. Таким образом, при очистке от хлора мы получаем ядовитую воду.

Поговорка «Из двух зол выбирают наименьшее» как нельзя лучше подходит для этой ситуации. Что предпочитаете вы: инфекции, ядовитый хлор или растворенный в воде яд диоксин? Многие предпочитают всему этому простую доставку воды.

Компании, которые занимаются доставкой воды по территории Санкт-Петербурга, не проводят для нее хлорирования, а также не добывают ее в местах стока вредных веществ. Это гарантирует то, что чистая вода из артезианских источников действительно окажется только полезной вашему организму. Она содержит в себе нормальное для человека количество минеральных веществ, макро и микроэлементов. Это позволяет настроить нормальный ритм работы вашего организма, гарантировать для него здоровое состояние, а для вас – долгую и счастливую жизнь. Не стоит окружать свою семью дополнительным внешним фактором: достаточно заказать хорошую дистиллированную воду.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх