Самый дорогой торт в мире сделали в Японии

Японцы – это не только национальность или народ, но и определенный стиль жизни, при котором, несмотря на сложности и боль, нужно идти вперед со спокойствием так, чтобы окружающие не видели твоих слез. И в очередной раз, не взирая на опасность радиоактивного заражения и землетрясение, японцы удивили мир, сделав самый дорогой торт.

Полгода осуществлялась разработка проекта этого кулинарного чуда. И через месяц трудов по воплощению замысла в жизнь невиданной ранее стоимости торт увидел свет.

Это великолепное лакомство поистине дорогого стоит, ведь украшено оно не только сладкими завитушками, но и драгоценными камнями и металлами на сумму 1,65 млн. долларов! Полюбоваться таким «бесценным» тортом можно было на ювелирной выставке распродаже с названием Diamonds: Nature’s Miracle.

Как это ни странно, но торт можно купить. Вот только найдется ли покупатель на столь необычную и дорогую сладость? А тем временем 223 миниатюрных бриллианта, которыми торт инкрустирован, ждут его, ведь они станут для обладателя этой сладости роскошным дополнением к, и без того, необычному удовольствию попробовать на вкус самый дорогой в мире торт.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх