«На кухне». Снова о кулинарных играх

Социальные сети с каждым годом становятся все популярнее, все больше времени проводят люди за компьютерами, общаясь, узнавая что-то новое, рассказывая что-нибудь о себе, и, конечно же, играя.

Уже некоторое время Вконтакте существует «На кухне», первая, основанная на кулинарной книге, игра. Есть и официальная группа кулинарной игры. Что нужно делать? Для начала зарегистрироваться. А затем создавать кухню своей мечты, готовить вкусные блюда с помощью самых разнообразных приспособлений и продуктов, делиться этими блюдами со своими друзьями и пробовать их виртуальные блюда, а также участвовать в многочисленных конкурсах, которые проводятся с завидным постоянством.

Согласитесь, в реальной жизни иногда не хватает ни времени, ни денег для того, чтобы обустроить кухню в соответствии со своими требованиями и вкусом, да и всю бытовую технику, которая необходима для готовки еды, сразу не купишь. Но самое главное, в реальной повседневной жизни практически отсутствует многогранное общение, связанное с приготовлением пищи. И сам процесс, и его результат могут оценить лишь немногие. О каких-либо конкурсах, соревнованиях вообще речь не идет.

Игра же позволяет заниматься любимым делом и при этом активно общаться, делиться информацией, рецептами, и получать комментарии к своим работам, а самое главное, массу позитивных эмоций и улыбок. Приготовление еды, хоть и виртуальное, становится частью Вашей жизни, Ваших мыслей, Ваших повседневных дел.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх