Игра о еде - маленькое кафе

Вас приветствует необыкновенное и чудесное маленькое кафе. Много вкусняшек, угощений, пироженных, что поднимут настроение и порадуют приятными эмоциями все посетителей. Вы имеете возможность стать владельцем маленького кафетерия, где есть неисчерпаемый запас лакомств. Основное ваше задание – обслуживать покупателей, чье терпение быстро заканчивается. Сначала наплыв людей будет небольшой, но с каждым уровнем ваше кафе будет улучшаться. Вы сможете оснастить его новым оборудование и расширить ассортимент товаров.

Маленькое кафе – это достаточно интересная и занимательная игра, которая будет по душе разным вековым категориям игроков. Если вы уже начали играть, то несомненно не сможете оторваться, не преодолев еще один уровень. С каждым этапом становится все интереснее, так как появляются все новые и новые возможности. Дизайн игры выполнен в ярких и веселых тонах, он дарит большое количество впечатлений, привлекает внимание игрока к каждой мелочи. Все время, что вы проводите за игрой, вам сопутствует интересная музыка, которая казалось бы должна раздражать, иногда, но наоборот – она привлекает и поднимает настроение. Управлять процессом вы можете мышкой, тоесть даже если это ваша первая игра, то разобраться сможет даже самый неопытный пользователь ПК.

Вы можете не тратить свое драгоценное время на установку игры – мы даем возможность играть онлайн. Все что нужно – это наличие интернета и любого браузера.

Игра «Маленькое кафе» достаточно полезна как для взрослых, так и для детей. Вы тренируете различные умения, даже сами того не подозревая, вырабатываете тактики и решаете сложные задачи. Данная игра поможет вам не только приятно провести время, но и отработать навыки, которые иногда могут пригодится и в жизни.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх