Кулинария. Готовим и играем сами.

Наверное, нет ни одной девочки, которая не мечтала бы стать такой же хозяйкой, как и ее мама. Поэтому только здесь, на girls-games.ru вы сможете ощутить себя полноценным поваром и кулинаром.

Зайдя в игру, вы попадете на виртуальную кухню. Здесь у вас будет возможность готовить блюда по различным рецептам. Кроме того, при желании вы сами сможете составлять свое собственное меню угощений для гостей. Лучшие программисты разработали специально для вас интересную игру, которая позволит вам отвлечься от будничных забот, отдохнуть.

В начале игры вам будут предложены для приготовления блюда, которые состоят из минимального количества компонентов. Чем дальше вы будете продолжать участвовать в игре, тем сложнее блюда вам предстоит научиться готовить. Сложность блюд заключается в большом числе ингредиентов, добавлять которые необходимо в определенной последовательности.

Главное в игре готовить все правильно, соблюдать все технологии, тогда кулинария не будет вызывать у вас никаких трудностей. Вам все будет казаться простым и легким.

При помощи этого сайта вы станете мастером кулинарного искусства! Отдыхайте, развлекайтесь, играйте. На нашем сайте все игры в вашем распоряжении абсолютно бесплатно.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх