Выбираем детскую игровую кухню для девочки

Детская игровая кухня - желанная игрушка для любой девочки и представляет собой целый развивающий комплекс для будущей хозяюшки. В процессе игры вы сможете познакомить девочку с различными продуктами питания, рассказать, как правильно использовать кухонную технику, показать для чего нужны конкретные столовые приборы. Кроме всего перечисленного, вы сможете рассказать ребенку о правилах этикета за столом.

Выбирая детскую игровую кухню, обратите внимание на качество и наличие разнообразных столовых аксессуаров и наборов. В детских игровых кухнях очень часто присутствуют мелкие детали, поэтому лучше покупать такую игрушку ребенку старше 3-х лет. Для самых маленьких детей можно приобрести игрушечные фрукты и овощи, наборы посуды и самые первые развивающие центры.

Первое, что нужно сделать - это определиться со стоимостью детской игровой кухни и подумать о том, куда вы ее поставите. Вы можете остановиться на совсем маленькой по размеру (для кукол), а можете обратить внимание на полноразмерные детские кухни, подходящие под рост ребенка.

Обратите внимание на комплектацию. В комплекте может быть плита, микроволновая печь, раковина, духовка, шкафчики для посуды и всевозможные аксессуары. При желании детскую игровую кухню можно дополнять всевозможными приборами (например, приобрести тостер или холодильник), набор посуды или плиту с духовкой.

Во-вторых, обязательно перед покупкой узнайте дополнительные опции детской игровой кухни. Некоторые модели могут только имитировать звук текущей воды в раковине, а в других можно вымыть посуду настоящей водой, которая будет литься из-под крана. Газовая плита в игрушечной кухне может издавать звук готовящейся еды, а в некоторых моделях кроме звука у электронной плиты есть красная подсветка, которая имитирует нагревание.

В-третьих, самое главное - детская игровая кухня должна быть изготовлена из прочного и безопасного материала. Всегда обращайте внимание на производителя. Очень качественные и реалистичные кухни Tefal Smoby (Смоби). В кухнях этой серии есть плита со звуком, духовка со светом, раковина для мытья посуды. Кухня очень реалистичная, техника имитирует различные звуки приготовления пищи и светится. Детские кухни Смоби большие по размеру и соответствуют росту ребенка. В такой кухне любая девочка почувствует себя настоящей хозяйкой.

Для самых маленьких детей от 2-х лет подойдет развивающий центр "Моя первая кухня" от Playgo (Плэйго). В нём нет мелких деталей, но есть все необходимое, чтобы приготовить обед: духовка, плита на одну конфорку, раковина с краном, полочка для специй, блендер, две баночки и часы над плитой. Игрушка может воспроизводить реалистичные звуки (к примеру, яичница готовится на сковороде). 

Детская игровая кухня развивает необходимые навыки у ребенка, помогает учиться общаться и выстраивать отношения в быту. Такая игрушка всегда будет желанным подарком для любой девочки и, чем реалистичнее она выглядит, тем больше восторга вызовет у ребенка.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх