Игрушечные кухни

Дети – главная радость родителей, дедушек и бабушек. Взрослые всегда даже инстинктивно стараются сделать все, что в их силах, чтобы удовлетворить желания ребенка. Каждый детский праздник – одно из самых важных событий для всех членов семьи. Не последнюю роль в подготовке торжества играет выбор подарка.

Что же лучше подарить маленьким проказникам? Куклы, машинки, книжки, велосипеды, скакалки и мячи – все это уже есть, этим не удивишь. Надо что-нибудь увлекательное, необычное и интересное. Идеальный вариант – пластиковые игрушечные кухни в подарок любимой дочке и даже сыну. Всем детям, независимо от пола, будет интересно повторять за мамой действия во время приготовления супа или торта, угощать своих друзей или кукол чаем, печь кексы в духовке, в которой даже свет загорается.

Ассортимент игрушечных кухонь позволяет выбрать как самый простой комплект со стандартным набором мебели и техники для готовки, так и более полные комплектации, включающие в себя посуду. При выборе кухни следует руководствоваться не только предпочтениями ребенка в отношении цветового оформления, но и безопасностью всех элементов для малыша. Особое внимание надо обращать на отсутствие острых углов в деталях игрушечной мебели, на вид материала, из которого произведен комплект, на качество изделия. Все швы должны быть ровными, без дырочек и зазоров, не должны иметь островки с излишками пластмассы. Не стоит стесняться уточнять интересующую информацию, так как каждый покупатель имеет право быть уверенным в том, что приобретаемое им изделие отвечает всем санитарным и гигиеническим нормам, что оно произведено с учетом эргономических требований и подходит для игр детей определенного возрастного диапазона.

Зачем детям нужна игрушечная кухня? Для совместных игр с друзьями, для развития мелкой моторики, для выработки осознания важности процесса приготовления пищи, для перевода игры в более реалистичные рамки. Все это чрезвычайно важно для детей, так как помогает им развивать свои способности и улучшает коммуникативные навыки.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх