Делаем самый вкусный круассан на свете!

Девочки, даже маленькие, обожают всякие компьютерные игры. Понятное дело, им не особенно нравятся стрелялки. Лучше предложить малышкам что-нибудь развивающее, к примеру, выучить с помощью игры несколько английских слов, или алфавит, или научиться готовить какое-нибудь блюдо. Хотя бы виртуально! Вот, к примеру, «Круассаны».

Эта игра создана для девчонок, которые мечтают приготовить нечто не только вкусное, но и невероятно красивое. Яркие краски, много разных украшений, цветов, форм, все это крошка найдет в кулинарной игрушке.

Что она собой представляет?
Задача игрока – сделать самый красивый и аппетитный круассан. Для начала необходимо выбрать понравившуюся форму рогалика, затем вкусную начинку, затем цвет присыпки, а также особенные фрукты, кремы, мороженое для украшения лакомства. Управлять игрой необходимо левой кнопкой мыши. В правом верхнем углу виднеются 3 кнопочки, с помощью которых игрок сможет поменять фон. Все легко и просто! Единственный недостаток игры – что сделанный своими руками привлекательный соблазнительный и наверняка вкусный рогалик невозможно съесть…

Кулинарные игры – отличное развлечение и для маленьких девочек, и для взрослых женщин. Можно многому научиться, развить вкус, воображение, узнать что-то новое.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх