Доставка обедов

Статистикой доказано, что из общей массы офисных работников только 15% едят на работе пищу, которая приготовлена профессиональными поварами. Динамичный ритм современной жизни часто принуждает работников обедать на своем рабочем месте, причем ту еду, которую они употребляют нельзя отнести к категории правильного питания. Такой режим негативно сказывается как на организме, так и на продуктивности труда. Ведь давно уже подмечено, что хороший работник — это сытый работник.

С недавнего времени все большую популярность приобретает так называемый кейтеринг, или, если выразиться понятнее — доставка обедов в офис. Всемирно известные западные компании давно уже поняли, что использовать данную услугу весьма удобно и комфортно, в то время, как в нашей стране выездное обслуживание находится только в стадии развития.

Обслуживание корпоративных клиентов на выезде имеет пару основных направлений. Во первых, это, конечно же, обслуживание различных корпоративных мероприятий. Второе популярное направление — доставка еды в офис или организация пункта питания прямо в офисе, что кстати очень удобно как для владельца предприятия или компании, так и для его подчиненных.

Очень важно при выборе кейтеринговой компании обратить внимание на качество продуктов, которые она использует и на уровень сервиса. Идеальным выбором для предпринимателя будет компания, которая уже успела заслужить положительные отзывы клиентов, например такая, как «ВиАйДи-Сервис» (VID-Service). Ее основная специализация — решение проблем с корпоративным питанием, а также организация различных мероприятий, фуршетов и т. п. О репутации данной компании очень красноречиво говорят отзывы клиентов, которые, кстати можно посмотреть на ее официальном сайте.

Полноценный обед является основой правильного, здорового питания, в котором нуждается каждый человек. К сожалению, большинство офисных работников, которые проводят по двенадцать часов в сутки в своих кабинетах, очень редко представляется случай нормально и , что самое главное, вовремя пообедать. Однако, с помощью специализированной компании, такая проблема решается очень просто. Сотрудники кейтеринговой компании смогут не только доставить комплексные обеды в офис, а еще и грамотно организовать сам процесс питания. Такой вариант решения очень хорошо подойдет тем владельцам предприятий, которые ценят время своих сотрудников, ведь пользуясь услугами доставки обедов в офис, им больше не придется бегать по ресторанам, пытаясь уложиться в обеденный перерыв.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх