Домашняя пища - практичная забота о здоровье

Для жителя мегаполиса дорога каждая минута. «Время – деньги», - гласит всем известная пословица. Но стоит ли ради выигрыша в двадцать минут ежедневно рисковать собственным здоровьем? А ведь именно так поступают те, кто в обеденный перерыв употребляет продукты быстрого приготовления, будь то лапша, заваренная кипятком или шаурма, приобретенная в уличном ларьке.

Оптимальный вариант – это найти хорошую столовую или кафе, расположенную неподалеку от офиса. Также удобно заказывать дешевые обеды в офис, изготовленные в проверенном месте. Это ненамного дороже, чем фаст-фуд, зато пользы для организма гораздо больше.

Сеть предприятий корпоративного питания «Добрая трапеза» предлагает домашнюю пищу, изготовленную из свежих продуктов без добавления искусственных ингредиентов. Наши заведения находятся на Кутузовском проспекте (ст. м . «Кутузовская или «Парк победы») и на Варшавском шоссе (ст. м. Нагатинская). Именно в этих районах сосредоточено немало бизнес-центров, где работает основная часть наших постоянных посетителей. Немало из них предпочитают заказывать домашние обеды в офис, что позволяет сэкономить время на дорогу до кафе-столовой. Именно таким образом некоторые руководители организовывают питание для всех своих сотрудников. Доставка обедов осуществляется максимально оперативно, а блюда готовятся непосредственно перед отправкой заказчику. Чтобы не тратить время ежедневно, заказ можно сделать на всю неделю вперед. В каком именно виде домашняя пища будет доставлена в офис – полуфабрикаты или готовые блюда – выбирать вам.

«Добрая трапеза» доставит еду не только в офис, но и по любому указанному адресу. Ассортимент блюд широк – русская, европейская кухня, пицца, вегетарианское, диетическое, постное меню. Что может быть лучше, чем вкусный бизнес-ланч с доставкой?

Также сеть корпоративного питания «Добрая трапеза» (ДТ Групп) предоставляет залы для проведения различных торжеств и праздничных мероприятий. К услугам посетителей, наслаждающихся продуманным меню – вежливые официанты, ди-джей и тамада. Ваш качественный досуг – это наша работа, которую мы любим.

Кроме того, мы поможем организовать выездное ресторанное обслуживание праздников, корпоративов. Можете не сомневаться, что в случае обращения в ДТ Групп кухня станет «гвоздем» программы вашего отдыха. Основной принцип работы "Доброй трапезы" - комплексный подход к организации питания, что самым положительным образом отражается на качестве пищи.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх