Свежая паста и пицца рядом с вашим домом

Сеть американских ресторанов, с исполненной энергией надписью Pizza Hut, расположенной под ярко красной шляпой, является одной из крупнейших и популярных в мире. Главным достоинством всех заведений компании является стабильная и качественная пицца, притом за весьма умеренную цену.

Все рестораны Pizza Hut оформлены в спокойных зелено-оливковых тонах, клиенты наслаждаются приятной фоновой музыкой и высокими корпоративными стандартами кухни. Основное отличие американской пиццы Pizza Hut от традиционной итальянской заключается в более толстом тесте, которое имеет сильно зажаренную хрустящую корочку, больший выбор компонентов начинки. В уютных залах можно быстро, а главное вкусно поесть, в меню предусмотрено более 16 видов классической пиццы, по желанию клиента есть возможность выбрать толщину теста, а так же составить индивидуальную начинку.

Сеть американских ресторанов Pizza Hut идеально подходит всем  тем, кто не желает тратить время на поиски приличных мест, резервировать столик, чтобы провести прекрасно время с друзьями или семьей. Во всех ресторанах предусмотрены зоны для некурящих, детские уголки, а так же специальное меню детское меню. Если у вас нет желания куда-то либо выбираться из дома, то Pizza Hut по вашему звонку доставит пиццу на дом.

Если вы желаете насладиться изысканностью итальянских блюд, отведать нежный рулет с папперони, насладиться воздушным кальзоне с ветчиной или опробовать пряное стромболи с колбасками и, конечно же, угоститься настоящей, традиционной итальянской пиццей, вам необходимо посетить ресторан «Сбарро» для вас.

Изящество и футуристический стиль ресторанов Сбарро подчеркивает яркую индивидуальность каждого заведения. Известность во всем мире  ресторанам принесло неизменное качество национальной кухни, быстрое обслуживание и очень доступные цены. Во всех заведениях посетитель сам выбирает порцию заказанного или выбранного блюда. Общую картину дополняет профессионализм обслуживающего персонала, искренность и радушие которого оставляет в душе клиентов самые прекрасные воспоминания, что способствует желанию вновь посетить уютное заведение и порекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Неоспоримым коньком является и подход к сервису доставки. В течении получаса опрятный и одетый в специальную униформу клерк уже стоит у порога с готовым заказом. Посетив один из многочисленных ресторанов, вы полностью окунетесь в мир кухни и приятной атмосферы, и ощутите, как современная Италия с её традиционными блюдами становится доступной, как никогда.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх