Уютное кафе азиатской кухни в центре Москвы

Современная столица России предлагает посетить огромное количество различных заведений, в которых Вас накормят самыми разнообразными блюдами. В отличии от других ресторанов, кафе и баров, мы предлагаем Вашему вниманию блюда азиатской кухни, которые порадуют даже самых привередливых гурманов.

Хороший ресторан в центре Москвы: что входит


Однако пища – это только одна составляющая, второй составляющей является место расположения и третья важная составляющая – интерьер зала. Итак, хороший ресторан в центре Москвы включает в себя несколько моментов, которыми Zodiac обладает. Мы предлагаем оригинальное авторское меню для поклонников азиатской кухни. Здесь Вы сможете выбрать и заказать, как роллы и суши, так и изысканные мясные или рыбные блюда, гарниры и закуски.

Если Вы ищите не только вкусные и полезные блюда, но и удобное расположение, то хороший ресторан в центре Москвы – Zodiac. Мы находимся в сердце города, в Смоленском пассаже. Удобная транспортная развязка позволяет быстро и легко добраться до нас.

Еще одной важной составляющей успеха кафе азиатской кухни является уютный зал. Для того чтобы гостям было комфортно мы приложили все усилия. В результате работы дизайнеров и архитекторов Вы можете наслаждаться не только блюдами из меню, но и живыми цветами, лаконичными выполненными в восточном стиле, предметами мебели.

Оказываясь в ресторане, Вы погрузитесь в гармонию и умиротворение, Вы почувствуете себя там, где хочется прикрыть глаза и заглянуть внутрь себя, подумать.

Кафе азиатской кухни: множество интересных блюд


Место в самом сердце оживленного города, где господствует гармония во всем, и подают оригинальные блюда азиатской кухни – Zodiac. Шеф-повар кафе азиатской кухни создает для Вас авторские шедевры кулинарного искусства, которые оценит по достоинству любой гурман. У нас вы сможете пообедать или поужинать, провести деловую встречу или же банкет. Романтическое свидание пройдет успешно, если Вы забронируете заранее столик. Шеф-повар создаст неповторимые блюда, изысканные десерты и напитки. Итак, в уютном ресторане в центре Москвы каждый посетитель сможет насладиться гостеприимством, гармонией и умиротворением. Zodiac – это не просто ресторан азиатской кухни, это оазис уюта, тепла и гостеприимства в самом центре столицы России. Ко всему прочему цены на вкусные и модные блюда доступны всем. Вы можете пообедать у нас всей семьей или просто отдохнуть за чашкой ароматного чая.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх