Ресторан – место для отдыха и общения

Давно известный факт – на прием пищи и поглощение питательных веществ влияет окружающая обстановка и психологическое состояние человека. Именно поэтому интерьерам ресторанов, кафе, бистро и даже фаст-фудов придают большое значение. В настоящее время ресторан для проведения корпоратива, деловой встречи или партнерских переговоров – это не просто норма – это скорее незыблемое правило.

Для любых мероприятий – деловых или праздничных лучше выбрать нейтральный ресторан – Европейской кухни. Слишком специализированные заведения рассчитаны скорее на ценителей той или иной кухни. Например, не всем по вкусу японская кухня, многим не нравится арабская или индийская кухни.

В ресторанах, где представлены блюда разных стран Европы – блюдя более универсальны с одной стороны, а с другой сохраняют свою индивидуальность. Для любителей овощных салатов в меню ресторанов всегда присутствуют итальянские блюда из свежих овощей. Салаты Франции могут быть мясными или рыбными, классическими или креативными – но обязательно придутся по вкусу гурманам.

В традициях Западной Европы подавать изысканные или простые закуски – это разнообразные сыры, ветчина, колбаса, которые являются неотъемлемой частью Европейской кухни.

Для любителей острых приправ подойдут блюда из знойной Испании.

Все это относится и к основным блюдам: Европейская кухня покорит любого гурмана. Разнообразные мясные блюда, птица и рыба, запеченные и политые изысканными соусами.

Отдельного внимания заслуживают вина и напитки. Выращенные на виноградниках Франции, Италии, Германии, Испании и Португалии вина согреют душу и тело и даже в пасмурный день подарят кусочек летнего солнца.

Ни один ресторан не обойдется без сладостей и десертов: тирамису, торт «Захер», французские сорбеты, штрудель, мороженое с фруктами – будут прекрасным завершением любого праздника.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх