Pizza Hut и её духи с запахом пиццы

Компанию Pizza Hut с уставным капиталом в шестьсот долларов в 1958 году в Канзасе основали братья Карни. В России первый ресторан этой компании появился более чем семнадцать лет назад. В нем можно заказать чесночный хлеб, хлебцы, куриные крылышки и пасту, а не только американский вариант пиццы.

В Канаде филиал Pizza Hut, имеющей свои филиалы в ста странах, порадовал своих поклонников выпуском парфюма с оригинальным букетом – запахом пиццы. Эту новость можно прочитать в сети Facebook на странице канадского представительства пиццерии.

Выпуск подобных духов явился результатом проведенного Pizza Hut опроса. Его основная идея заключалась в оценке фанатами пиццерии запаха, исходящего от открытой коробки с пиццей. Еще одним пунктом опроса было предпочитаемое название будущих духов.

Название духов выбиралось из четырех вариантов – «Grease Lightening», «Heaven Scent», «Eau de Pizza Hut», «Eau Ver Weight». Широкой публике духи были представлены как «Eau de Pizza Hut». Их аромат производители охарактеризовали «нотками сделанного вручную свежеиспеченного хлеба».

В канадском представительстве Pizza Hut пост директора по развитию продуктов и маркетингу занимает Беверли Круз. Она дала интервью The Daily Mail, в котором рассказала о том, что для Pizza Hut предоставить возможность насладиться ароматом свежеиспеченной пиццы - лучший способ обрадовать поклонников, зарегистрированных в сети Facebook. Круз также обозначила, что парфюм выпущен не для того, чтобы претендовать на звание настоящих духов, а для развлечения.

Духи «Eau de Pizza Hut» выпущены ограниченной серией всего лишь в сто десять экземпляров. Все они были разосланы читателям Facebook, выбранным в случайном порядке. Компания Pizza Hut пока не планирует начинать продажи аромата в магазинах.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх