Рестораны Рамзи.

Гордон Рамзи является одним из самых известных поваров в мире. Начинал он свою кулинарную карьеру под руководством Марко Пьера Уайта, а сегодня сам является владельцем 69% прибыли, которую приносит сеть заведений из 22 ресторанов и 3 пабов не только в Великобритании, но и за ее пределами.

Вот некоторые из них:
В 1998 году Рамзи открыл свой первый ресторан "Royal Hospital Road", получивший на сегодняшний день уже 3 звезды. Поражает интерьер своей натуральностью материалов, цветов и освещения. Это заведение по праву считается одним из пяти лучших в мире.

В 1999 открыт ресторан "Petrus", славящейся самой большой винной картой в Лондоне. Небольшой по размеру зал зрительно увеличивается благодаря использованию в дизайне зеркал.

Ресторан "Gordon Ramsay at Claridge’s" знаменит своим необычным интерьером, где форма и местоположение столов, а также их цвета всегда неожиданны для новых посетителей.

В "The Savoy Grill" Гордон Рамзи пришел в 2003 году, принеся ему в 2004 звезду Мишлена, хотя существовал он с 1989. Его в разное время посещали Черчиль, Чаплин и члены королевской семьи. А прямо над ним открыт новый ресторан "Banquette", идеально подходящий для ужина в демократичной и непринужденной обстановке.

В основном во всех ресторанах Рамзи присутствуют красно-бежево-коричневые цвета, а основное внимание уделено свету, т. к. сам Гордон считает освещение важнее оформления его шикарных блюд.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
#1
Написал DoraToive 6 апреля 2017 13:45
hi!
#2
Написал AyudfghiuiiScapy 13 июня 2017 19:09
Мне нравится
Наверх