Банкетный комплекс «Полянка-холл»

Здесь царит атмосфера утончённости и аристократизма в лучших традициях начала XIX века. Ведь комплекс располагается на месте Московского Учительского института 1878-1910-х годов, и, следовательно, хранит его уникальную стилистику.

К примеру, «ИМПЕРСКИЙ» зал, расположенный на втором этаже, гордость банкетного комплекса, в прошлом служил для проведения роскошных балов. А сейчас он представляет собой просторное помещение, выдержанное в дворцовом стиле, с уникальными акустическими свойствами и огромной – одной из самых габаритных в Москве – сценой. Сверхсовременное техническое оборудование вкупе с профессиональным обслуживанием гарантируют комфортные условия для выступления совершенно любого по размерам и стилистике ансамбля. Сам же «ИМПЕРСКИЙ» зал вмещает до 200 гостей.

Этажом ниже находится чуть меньший по размерам «ГОБЕЛЕНОВЫЙ» зал, рассчитанный торжества с участием 50-70 персон. Он не имеет сцены, зато отделка в духе начала XIX века придётся по вкусу самым искушённым ценителям прекрасного.

Банкетный комплекс «ПОЛЯНКА-ХОЛЛ» идеален для проведения совершенно любых празднеств – от дней рождения и свадеб до корпоративов и конференций. А восхитительный интерьер в сочетании с многофункциональностью залов, разумными ценами и исключительно вежливым персоналом делает «ПОЛЯНКУ-ХОЛЛ» совершенно уникальным заведением.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх