Кокосовый фестиваль, Вьетнам

Вьетнам – это не только рисовый, но еще и кокосовый рай. Вот, например, небольшая по своим размерам провинция Бен Тре. Расположилась в дельте реки Меконг. Знаменита на весь мир выращиваемым здесь рисом и … кокосовыми орехами.

Начиная с 2009 года, в провинции проводится фестиваль, посвященный этому замечательному растению и плоду, который оно приносит. Таким образом отдается дань истории, культурным, религиозным традициям страны и правинции. Фестиваль представляет собой огромную ярмарку. Главная роль, естественно, отводится кокосам. Здесь можно найти множество блюд, приготовленных с использованием орехов, поучаствовать в многочисленных конкурсах, а также стать наблюдателем традиционных ремесленных соревнований. В Кокосовом фестивале участвуют не только местные, но и иностранные предприятия кокосовой промышленности.

Следует отметить ту важную роль, которую играет кокос для жителей Бен Тре. Этот орех здесь имеет не столько культурную, сколько религиозную ценность. Он позволяет выжить людям, иметь работу, питание, растить детей.

Красивейшие места, вдоль и поперек изрезанные реками и озерами, приносят огромное количество счастья и радости. Туристы из года в год приезжают, чтобы увидеть местные красоты, отведать красивейших и сочных фруктов, опробовать настоящий вьетнамский рис, и, конечно же, посетить Кокосовый фестиваль.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх