Винный фестиваль в Марлборо, Новая Зеландия

Добро пожаловать в Марлборо, регион Новой Зеландии, который славится на весь мир своими винами. Ежегодно, во вторые выходные февраля, здесь проводится Винный фестиваль. Праздник еще молод, ему всего несколько лет, но он уже чрезвычайно популярен не только среди местного населения, но и среди иностранцев.

Более 50 виноделен представляют на празднике свою продукцию, а это примерно 200 сортов вин. Не отстают и местные рестораны. На фестивале всегда можно отведать вкуснейшие блюда, идеально дополняющие те или иные вина.

В программе винного фестиваля семинары, позволяющие абсолютно бесплатно узнать о винах, их производстве, особенностях и сочетании с определенными блюдами, живая музыка и танцы повсюду. Атмосфера праздника, а также приятнейшие запахи, захватывают посетителей фестиваля, настоящих ценителей виноградного напитка, и наполняет каждого положительными эмоциями и счастьем.

Виноделие в Новой Зеландии появилось недавно, в XIX веке. И лишь пару десятков лет спустя в стране начало производится вино в промышленных масштабах. Страна, со своим климатом, географическим положением и другими благоприятными условиями, идеально подходит для выращивания винограда для вин белых сортов.

Фестиваль как нельзя лучше отражает сущность новозеландцев, их нрав и характер. Поэтому неудивительно, если со временем праздник станет национальным.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх