Обзор форума oede.biz

Кто-то ест, чтобы жить, кто-то живет, чтобы есть, а кто-то все гармонично объединяет и находит в еде и приготовлении пищи истинное удовольствие! И последних на удивление много собралось в одном месте.

Форум http://oede.biz/ был создан не просто для любителей вкусно поесть, а в первую очередь, для любителей вкусно приготовить. Здесь собраны рецепты, как от начинающих, так и от самых опытных гуру в приготовлении пищи.

Список форумов довольно длинный, но все они очень удобно разделены на общепринятые подразделы:
- салаты и закуски;
- супы;
- вторые блюда;
- выпечка и десерты;
- напитки;
- заготовки;
- и последний авторский раздел – «Наша кухня».

На последнем стоит остановиться, так как он вызывает особый интерес. Именно здесь собраны рецепты блюд, которые требуют особого оборудования, то есть аэрогриль, мультиварка, рецепты для микроволновки и мангала. Здесь же можно найти множество интересных моментов, касающихся кухонной посуды. Мало кто знает, что существуют не просто сковородки, но еще и сотейник, вок, а чем они отличаются и для чего предназначены, можно обсудить в одном из обсуждений. Здесь же можно обратиться за советом, какую посуду лучше подобрать, из каких материалов, какого производителя.
Что касается бытовой техники, используемой на кухне, здесь многие женщины дадут фору мужчинам, так как знают все технические параметры своих любимых помощников и с удовольствием поделятся своими знаниями с каждым новичком!

Помимо техники и посуды популярны такие темы, как специи и тонкости их выбора и применения. Узелки на память, бабушкины советы и прочие подсказки, и секреты опытных хозяек уже давно перестали быть секретами и разглашаются с удовольствием, даже порой с хвастовством, только приходи и слушай, набирайся опыта.

А захочется просто поболтать, так на то создана ветка «За кружкой чая…», где можно и пофлудить под только что приготовленный ужин. Обсудить результаты или реакцию семьи на новый рецепт.

Регистрация на форуме простейшая, удобный и понятный на интуитивном уровне интерфейс, приятные расслабляющие цвета, атмосфера дружеская и очень уютная. Практически все обсуждения активны, есть постоянные пользователи, поэтому всегда найдется кто-то, кто поможет, подскажет или оценит новое открытие в области кулинарии. Самое сложное – не забыть о том, что стоит на плите, зачитываясь обсуждениями!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх