Техника для работы с тестом

Во многих заведениях общественного питания, таких как пиццерии, фаст фуды, рестораны и так далее в меню всегда есть изделия из теста, для приготовления которых требуется много работы и усилий.

Именно для таких случаев существует такой агрегат, как ручная тестораскаткас помощью которой можно намного быстрее приготовить то или иное блюдо, при этом не потратив много времени и сил. Такая тестораскатка имеет два валика, между которыми проходит тесто. Толщину теста можно делать какой угодно, ведь расстояние между валиками регулируется вручную. Перед покупкой такой машины вам стоит определиться, какую длину валиков и конвейера она должна иметь. Потому что от них зависит производительность машины. Она будет более производительной в том случае, если валики и конвейер длинные. Есть агрегаты, предназначенные для раскатывания яичного теста, теста для пиццы, а также для тонких лепешек.

Очень популярной и экономной является коно пицца, для приготовления которой требуется специальная плита- блинница. С помощью такой плиты можно легко готовить блины для такого вида пиццы и не бояться, что они получатся толстыми или будут подгорать. На такой плите блины имеют ровные края, благодаря которым изделие имеет привлекательный аппетитный вид.

Купить такие агрегаты можно во многих магазинах технического оборудования, но очень выгодно, надежно и удобно делать это на сайте iPelican. Почему? Потому что вам не придется никуда ходить, тратя свои силы и время. Посмотреть товары вы сможете в любое удобное для вас время. На нашем сайте представлено более двухсот тысяч товаров с подробным описанием характеристик и фотографиями. Поверьте, ни в одном магазине вы не найдете такого широкого ассортимента техники. Кроме того, у нас вы можете найти оборудование как отечественных производителей, так и импортных. Все, что вам нужно будет сделать, это пройти регистрацию. Можно обойтись и без этого, но у зарегистрированных пользователей больше возможностей и привилегий на сайте. Например, вы сможете вести обсуждение товаров с другими покупателями и оставлять свои отзывы и предложения относительно товаров, а также по поводу улучшения работы или сервиса сайта.

У вас будет возможность отправлять сообщения продавцам и вести переписку с ними. Кроме того, на сайте недавно появился раздел «помощь», который облегчает поиск необходимых товаров как новичкам сайта, так и постоянным клиентам. Вы сможете зайти в этот раздел с любой страницы сайта, и вам не придется каждый раз возвращаться на главную страницу для того, чтобы обратиться к нашим специалистам. Раздел работает по будням с девяти утра до шести вечера. Поэтому в этот промежуток времени вы можете задавать свои вопросы в режиме чата или оставить свой запрос с описанием проблемы и номером телефона, и наш менеджер с вами свяжется.

Также на iPelican в разделе помощи существует рубрика часто задаваемых вопросов, в которой вы можете найти ответ и на свой вопрос.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх