Лучшие варианты для выпекания блинов

Преимущества электрических блинниц
Что же хорошего в электрических блинницах? Чем они отличаются от обычных сковородок?

Самое главное преимущество, которое имеется у блинниц перед сковородками - это то, что для того чтобы приготовить блины, вам не потребуется ни электрическая, ни газовая плита. Чтобы приготовить блинчики, стоит всего лишь включить блинницу в розетку, а ведь это так удобно во многих ситуациях, при которых нет газа или высоковольтных линий, необходимых для работы на электрической плите.

Блинница нагревается одинаково по всей своей поверхности, что, опять же, отличает её от сковородки, более нагревающейся посередине, из-за чего и пригорают блины.

Также поверхность прибора обычно покрывается антипригарным покрытием, позволяющим не использовать в приготовлении растительные масла и жиры.

Существуют модели, позволяющие печь несколько блинов одновременно, что очень сокращает время, затрачиваемое на приготовление. Это особенно выручает в случае, если  блины нужно приготовить на всю семью.
Цены на электрические помощницы не так уж высоки. Они, в большинстве случаев, не превышают нескольких тысяч рублей, что равнозначно стоимости сковороды среднего качества.

Tefal PY 6001 с термо-датчиком и набором в комплекте

Блинница Tefal универсальна и понравится абсолютно любой хозяйке. Печь с её помощью очень удобно и быстро - одно удовольствие! Выпекать можно до 6 блинов одновременно.

Благодаря антипригарному покрытию блины легко переворачивать, и они не пригорают даже без использования масла. Оптимальную температуру для выпекания подсказывает встроенный термо-датчик.

Комплект с Tefal PY 5510 составляют 6 лопаточек и половник для теста. Они разместились под корпусом блинницы, и хранить их очень удобно.

Для создания корпуса использовался термостойкий пластик, с помощью которого электроблинница стала не только прочной и надёжной, но ещё и лёгкой.

Главное преимущество перед сковородкой - нет гари на кухне, обычно присутствующей при приготовлении.

Необычная блинница Ariete 181 Disney станет отличным решением для родителей, чьи дети очень капризны и часто отказываются кушать. Вместе с прибором продаётся  формочка «Микки Маус», позволяющая выпекать блинчики нестандартного вида, а это так любят дети!

Блинница имеет ярко-красный цвет и выполнена из термостойкого пластика. К тому же, кроме формы Микки Мауса, в комплекте есть ещё и контейнер для теста.

Эта модель имеет усиленное антипригарное покрытие, служащее очень и очень долго, а также вся её поверхность равномерно нагревается, поэтому блины не подгорают. На кухне обладателя этой блинницы не будет масленых брызг и запаха гари – использовать масло или жир для готовки не нужно!

Ariete 181 будет радостью для всех – и для родителей, подкупаемых удобством использования, и для детей, которым понравится оригинальная форма блинов.

Быстрые и аккуратные блинчики с VES SK-A9
Прекрасная блинница для дома, которая позволяет одновременно поджаривать блинчики с двух сторон. Как же приятно готовить на этом чуде техники! Приготовленные блины очень тонкие, к тому же, время готовки составляет всего 15-20 секунд.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх