Блины в микроволновой печи

Лень – двигатель прогресса. И это истинная правда. Люди умудряются придумать разные способы, чтобы избежать лишней работы. Изобретено множество разной техники, которая помогает людям лениться. Замечательным помощником на кухне является микроволновая печь. Она не только разогревает еду без вашего участия, но и готовит прекрасные блюда. Вам нужно только поставить в духовку блюдо и нажать на кнопочку.

Так, даже самое простое и быстрое блюдо – блины – люди умудрились готовить ещё проще. Сделайте привычное для вас тесто для блинов, налейте немного в стеклянную плоскую тарелку, смазанную маслом, и поставьте в микроволновую печь на три минуты при средней мощности. Потом переверните блин и отправьте в печь ещё на пару минут. Блин готов.

Не нужно ждать пока разогреется сковорода. Микроволновая печь готовит всего несколько минут, а ваши блины никогда не подгорят. Вы устанавливайте нужное время, по истечении которого печь автоматически выключается, что не заставит вас постоянно стоять у плиты. Это время вы можете потратить на приготовление начинки или интересного соуса для блинов.

В микроволновой печи можно также разогревать блинчики на следующий день, если они остались. Положите несколько блинчиков на тарелку, для вкуса добавьте немного сливочного масла и поставьте в печь на несколько минут.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх