Немецкие вытяжки Siemens

Вернер Сименс, ученый и изобретатель из Германии, в 1847 году основал компанию Siemens. Первая продукция, выпускаемая компанией, имела прямое отношение к оптике, медицинской технике и механике. Однако вскоре произошло переключение на работу с электричеством и электроприборами, в частности в сферу бытовой техники. Сегодня компания-производитель Siemens имеет многовековой опыт успешной работы на европейском рынке.

Выбирая кухонную вытяжку, обратите внимание на итальянскую компанию Faber - на официальном сайте представлены элитные дизайнерские вытяжки именитого бренда.

Одним из самых выдающихся представителей семейства кухонной техники данного бренда являются немецкие вытяжки Siemens. Как и вся выпускаемая продукция под маркой Siemens, вытяжки отличаются тщательно продуманным дизайном, максимально сбалансированными техническими характеристиками, точностью линий, энергоэффективностью и, конечно же, экологичностью. Современные вытяжки Siemens – это немецкое качество, неоднократно проверенное временем. С каждым годом инженерные разработки компании совершенствуются, поэтому современные модели таких устройств отличаются высоким показателем мощности, минимальным уровнем шума, а также разнообразием дизайнерских решений.

Специалисты компании Siemens упорно работают в области электроники, электротехники, энергооборудования, светотехники, промышленности и связи. Поэтому каждая выпускаемая модель вытяжки Siemens впитывает в себя всевозможные инновационные разработки ведущих конструкторов и ученых компании. Использование такого устройства позволяет значительно повысить уровень комфорта, а также максимально безопасность время пребывания человека на кухне: капли жира и копоти, испаряющиеся в результате приготовления пищи, оказывают негативное воздействие на человеческий организм, а так же оседают не только на поверхности бытовых приборов, но и внутри их, со временем выводя их из строя.

В ассортименте вытяжек Сименс, представленных производителем, нет места маломощным, ненадежным и недостаточно эффективным агрегатам.

Постоянные алюминиевые и сменные угольные фильтры, которыми оборудованы вытяжки Сименс, очищают воздух по принципу водных фильтров, которые используются в лучших очистных сооружениях Европы. Инновационная жироулавливающая функция позволяет полностью избавиться о мельчайших частиц жира и копоти, тем самым защитив человеческие легкие, мебель, стены и другие контактирующие с воздухом поверхности. Используя систему многоступенчатого регулирования, работа устройства может быть точно настроена в соответствии с составом воздуха.

Современные модели вытяжек Siemens бывают подвесными и встраиваемыми, каминными и настенными. Настенные вытяжки в свою очередь бывают островными (располагаются непосредственно над кухонной плитой островного типа) и угловыми. Для внешней отделки производитель использует лишь высококачественные материалы, такие как дерево, стекло и первоклассная сталь.

Человеку не под силу самостоятельно справиться с задачей по очистке воздуха от чада и дыма. Для этого были созданы вытяжки Siemens, которые предоставляют услуги по очистке воздуха на максимально высоком уровне.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх